skip to Main Content
Меню
Врачи  мира запустили флэшмоб , призывая к самоизоляции в период эпидемии коронавируса…

Врачи мира запустили флэшмоб , призывая к самоизоляции в период эпидемии коронавируса…

Медики из разных стран мира уговаривают людей оставаться дома, чтобы остановить распространение коронавируса.   В соцсетях стремительно набирает популярность новый флешмоб #StayAtHome, призывающий людей самоизолироваться и оставаться дома, чтобы помочь врачам и медицинскому персоналу бороться с пандемией  коронавируса COVID-19 и остановить распространение инфекции.

Медики Павловской больницы поддержали флешмоб и разместили свое обращение на официальном сайте больницы, Они пытаются рассказать своим согражданам о том как важно услышать рекомендации врачей всего мира и самоизолироваться вместе со своими семьями на период разгоревшейся эпидемии.  Врачи призывают всех, кто еще не стал их пациентом, не выходить на улицу, не пренебрегать карантином.

Сотрудники больниц объясняют, что у них нет возможности сидеть дома, им нужно заботиться о тяжелобольных в клиниках. Заботиться о тех, кто действительно очень плохо себя чувствует. Ухаживать за лежачими и немощными, продолжая оказывать им всю необходимую медицинскую помощь.

Люди, которые стоят на страже здоровья, напоминают, что в больницах могут работать наши мужья или жены, близкие родственники или просто соседи. Они не роботы, они тоже устают, и у них тоже есть семьи. При этом врачи и медсестры ежедневно рискуют заразиться коронавирусом. Придя домой, подчас даже сомневаются, можно ли им обнять собственного ребенка или лучше держаться от него подальше, чтобы не заразить.

Я верю, что мы сможем это сделать! Оставайтесь дома, хорошо?» — призывают медики.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *