skip to Main Content
Меню

Врачи мира запустили флэшмоб , призывая к самоизоляции в период эпидемии коронавируса…

Медики из разных стран мира уговаривают людей оставаться дома, чтобы остановить распространение коронавируса.   В соцсетях стремительно набирает популярность новый флешмоб #StayAtHome, призывающий людей самоизолироваться и оставаться дома, чтобы помочь врачам…

Читать далее

Кардио-неврологический форум: «Академия инсульта»

15 февраля, в Москве прошел представительный Всероссийский межрегиональный с международным участием кардио-неврологический форум: «Академия инсульта». Форум- это и дискуссии и учёба, и встречи с коллегами. Главный мотив - программа борьбы…

Читать далее

Ассамблея «Здоровая Москва 2020».

XVIII Ассамблея «Здоровая Москва 2020». На ВДНХ, 75 павильон. Крайне знаковое мероприятие. Просторное помещение недалеко от входа на выставку. Удобно перемещаться, есть искусственная лужайка с теннисным столом и напольными шахматами.…

Читать далее

Арт-терапия

В неврологическом отделении ГКБ4 открылась выставка работ художников Ассоциации «ПленэриЯ». Это событие стало новым этапом по созданию мультисенсорного стимулирующего пространства, над которым работает заведующий отделением к.м.н. Андрей Васильевич Болотов.​ За…

Читать далее

Конференция

21 декабря 2019 года, прошла ежегодная предновогодняя выездная объединённая (детские и взрослые неврологи) научно-практическая конференция «Персонифицированное лечение неврологических заболеваний» под руководством главных внештатных неврологов детской и взрослой сети департамента здравоохранения…

Читать далее

Школа для пациентов перенесших инсульт

19 ноября в конференц-зале неврологического корпуса ГКБ4 состоялось занятие «Школы для пациентов перенёсших инсульт и их близких».​ Её участники узнали: ВСЁ об инсульте, борьбе с ним, возможностях предупредить его развитие,…

Читать далее